208

JAUBERT Paul (1869-1927) Camp major, 1917 Aquarelle sur papier, signé en bas a gauche, daté et titré au dos du montage Piqures, légère insolation 35 x 27.5 cm à vue

France - - wwwdrouotonlinecom