Null JOUENNE Michel (1933-2021)

Paysage à la pie

Encre, aquarelle et crayon s…

JOUENNE Michel (1933-2021) Paysage à la pie Encre, aquarelle et crayon sur papier, signé en bas à droite petites salissures 33 x 51 cm à vue

212