Null JUTAND Pierre, 1935-2019

Village de montagne

Aquarelle, plumes, encre bru…

JUTAND Pierre, 1935-2019 Village de montagne Aquarelle, plumes, encre brune et rehauts de gouachesur papier, signé en bas à gauche 17,5x22 cm

215