Null L.P. LAVOINE Robert (1916-1999)

Paysage d'hiver, 1948

Aquarelle avec reha…

L.P. LAVOINE Robert (1916-1999) Paysage d'hiver, 1948 Aquarelle avec rehauts de gouache sur papier, signé en bas à gauche, daté en bas à droite rousseurs 32x44.5cm

219