224

LAURENT F (XIX-XX) Rue de village en Montagne, 1883 aquarelle sur papier signé et en bas à droite. au dos une étude de femme devant l'église rousseurs, griffure, insolation 28.5x17cm Rue de village, 1885 aquarelle sur carton signé et daté en bas à gauche. rousseurs, salissures, griffure, insolation 27 x 18.5 cm

France - - wwwdrouotonlinecom