LAURENT F (XIX-XX) Vue d'église en montagne, Aquarelle sur papier signé daté en bas à droite, Piqures, insolation, salissures. 50 x 33 cm à vue Village de provence, 1885 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite. rousseurs, insolation 73x45cm
225