Null LAVAL Fernand (1886/95-1966)

Le val de la Haye, 1930

Aquarelle et fusain …

LAVAL Fernand (1886/95-1966) Le val de la Haye, 1930 Aquarelle et fusain sur papier, signé , situé et daté en bas à gauche rousseurs 34.5 x 43 cm

226