Null PALIANTI Charles Marie (1815-?)

Bord d'étang

Aquarelle sur papier signé …

PALIANTI Charles Marie (1815-?) Bord d'étang Aquarelle sur papier signé en bas à gauche Griffures, piqûres et rousseurs, 25.5x41cm

246