PIOT Jeanne, XXe siècle, Composition florale, aquarelle et rehauts de gouache sur papier préparé à vue cintrée (quelques rousseurs et papier gondolé), non signé, annoté au dos du montage par le fils de l'artiste, 22x35 cm à vue.
253