Null PREKAS Paris (1926-1999)

Chateau du bordelais, circa 1980

Aquarelle signé…

PREKAS Paris (1926-1999) Chateau du bordelais, circa 1980 Aquarelle signée en bas à gauche 49.5 x 70 cm Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur

260