261

PREKAS Paris (1926-1999) Chateau Palmer, 6-10-1977 Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche 29 x 49 cm Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur

France - - wwwdrouotonlinecom