262

PREKAS Paris (1926-1999) Chateau Yquem, 9-10-1977 Aquarelle, signée, située et datée en bas à gauche quelques petites rousseurs 32 x 48.5 cm Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom