263

PROSALENTIS Emilios, 1859-1926 Bateau au mouillage aquarelle (insolation), signée en bas à gauche, au dos du carton de doublage une esquisse partielle de paysage 35x22 cm à vue PROVENANCE: Galerie Kalfayan, Athènes.

France - - wwwdrouotonlinecom