271

ROUX Paul (1845-1918) Paysage de campagne, 1914 - sous bois au lac - bord de lac arboré Ensmeble de 3 aquarelle sur papier, chaque signée, l'une datée et signée légère insolation, rousseurs sur l'une 11.5 x 18.5 cm - 16 x 26 cm - 21.5 x 15.5 cm à vue

France - - wwwdrouotonlinecom