Null TCHOUMAKOFF Féodor (1823-1911)

Portrait de femme,

aquarelle, crayons et …

TCHOUMAKOFF Féodor (1823-1911) Portrait de femme, aquarelle, crayons et rehauts de gouache sur papier signé vers le bas à droite trace de pli, papier légèrement gondolé 38 x 25 cm à vue

281