Null VIDAL Gustave (1895-1966)

Bateaux et pêcheurs au port,

Aquarelle, encre e…

VIDAL Gustave (1895-1966) Bateaux et pêcheurs au port, Aquarelle, encre et gouache sur papier beige, signé en bas à droite petite trace de pli 19 x 25.5 cm

285