Null VIDAL Gustave (1985-1966)

Bretons sur le chemin,

Crayon et aquarelle et …

VIDAL Gustave (1985-1966) Bretons sur le chemin, Crayon et aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier beige, signé en bas à droite. Insolation, trous de punaises aux quatre angles. 38x47cm

286