290

VOLLON Antoine, 1833-1900 Deux paysannes - Couple sur un banc deux dessins aquarellés dont un sur papier beige un porte le monogramme, l'autre est signé 9x11,5 cm et 8x7 cm à vue

France - - wwwdrouotonlinecom