Null VOLLON Antoine, 1833-1900

Personnages

quatre dessins aquarellés

monogram…

VOLLON Antoine, 1833-1900 Personnages quatre dessins aquarellés monogramme ou cachet du monogramme selon les sujets formats divers

294