Null VOLLON Antoine, 1833-1900

VOLLON Antoine, 1833-1900 Vasque - Fontaine - Prairie et arbres - Bord du bassin deux dessins à l'aquarelle et pastel sous un même encadrement, une aquarelle gouachée (petit accident), un pastel sur papier beige portent le cachet de la signature ou le monogramme de 10x7 cm à 22,5x14,5 cm à vue

298