PREKAS Paris (1926-1999) La gare de Troyes, 4-3-1980 Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche, avec inscription en grec 19 x 29 cm Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
301