Null ANONYME

Roi qui pleure - Marianne qui rit

ANONYME Roi qui pleure - Marianne qui rit Bronze à patine médaille formant pendant, fontes d'édition moderne, non signés usures à la patine Ht. : 12.5 cm - 11.5 cm

594