598

BRIANT L (XIXème siècle) Portrait de Lamartine, 1843 Bronze à patine doré, titré sur l'avant, sur le coté L. BRIANT et la date, au dos "Vr PAILLARD à Paris" Traces d'oxydation Ht. : 23cm

France - - wwwdrouotonlinecom