Null BRIANT L (XIXème siècle)

Portrait de Lamartine, 1843

Bronze à patine doré…

BRIANT L (XIXème siècle) Portrait de Lamartine, 1843 Bronze à patine doré, titré sur l'avant, sur le coté L. BRIANT et la date, au dos "Vr PAILLARD à Paris" Traces d'oxydation Ht. : 23cm

598