CECIONI Adriano, 1838-1886, Enfant au coq, groupe en bronze à patine médaille (traces de coups, oxydation, usures à la patine), sur la base : Adriano Cecioni Firenze, sur l'arrière : un n°141 et sous la tunique une estampille LM, Ht. : 41,5 cm.
612