Null CHAUVIN (XIXème)

Le joueur de vielle

CHAUVIN (XIXème) Le joueur de vielle Bronze à patine brune nuancée, sur l'arrierre : CHAUVIN oxydations et usures à la patine Ht. : 36 cm

613