617

CHENET Pierre (XXe siècle) Petit Teckel bronze à patine ocre verte nuancée, cachet de l'artiste en dessous légère usure à la patine Ht. : 6 cm - Lg. : 11 cm

France - - wwwdrouotonlinecom