Null LEVASSEUR Henri Louis, 1853-1934,

LEVASSEUR Henri Louis, 1853-1934, La charité, bronze à patine brune nuancée (usures à la patine), sur la terrasse : H LEVASSEUR, Ht. : 46,5 cm.

620