628

DUBUCAND Alfred, d'après Setter à l'arret bronze à patine médaille, fonte d'édition moderne, sur la terrasse : DUBUCAND usure à la patine Ht. : 10 cm - Lg. : 17 cm

France - - wwwdrouotonlinecom