Null ECOLE XIXème-XXème siècle

Ibis

ECOLE XIXème-XXème siècle Ibis Bronze à patine médaile, surmoulage, signature peu lisible sur la terrasse. restauration à une patte et usures à la patine Ht. : 12 cm

630