Null GENNARELLI Amadeo (1881-1943)

Nu à genoux

GENNARELLI Amadeo (1881-1943) Nu à genoux Bas relief en terre cuite à patine grise sur l'avant : A. GENNARELLI légère usure à la patine Ht. : 36 cm

634