Null GOLDSCHEIDER Friedrich (1845-1897)

Semeuse, 1837

Sculpture en terre cuite…

GOLDSCHEIDER Friedrich (1845-1897) Semeuse, 1837 Sculpture en terre cuite patinée, sur l'arrière : cachet de l'artiste, la mention "REPRODUCTION RESERVEE" et les numéros 1837, 37 et 65. Accidents, manques Ht. : 52.5 cm

635