636

GUILLEMIN Émile, 1841-1907, Les duellistes, groupe en bronze à patine argentée (oxydations à la patine, accident à une épée), sur la base de chaque : Eme Guillemin et l'estampille LM suivi d'une fleur de lys, Ht. : 22,5 cm chaque.

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom