Null HANNE Alfonse Louis (c.1890-1908)

Poulbot

HANNE Alfonse Louis (c.1890-1908) Poulbot Terre cuite à patine polychrome, sur l'arriere : De Hanne et un n° 279 Ht. : 15 cm

638