Null HARTMANN Jacques (1908-1994)

Vierge à l'enfant

Bronze à patine médaille …

HARTMANN Jacques (1908-1994) Vierge à l'enfant Bronze à patine médaille nuancée sur socle en bois, légère usure à la patine Ht. totale : 28 cm On y joint une épreuve préparatoire de même sujet, sur le coté : HARTMANN, Ht. 16 cm

642