Null LALOUETTE (1826-1883)

Joueuse de vielle et joueur de violon

Bronze à pat…

LALOUETTE (1826-1883) Joueuse de vielle et joueur de violon Bronze à patine argenté sur socle en bois formant pendant, sur l'arriere : LALOUETTE (un peu effacé sur l'un) légère oxydation et usures à la patine Ht. totale : 23 cm

648