LE GULUCHE Joseph (1849-1915) & HANNE Alfonse Louis (c.1890-1908) Vase avec femme à la cruche terre cuite à patine polychrome, sur le coté : La Guluche, sur l'arrière A. Hanne et un numéro 549 Ht. : 55 cm
652