Null MADRASSI Luca (1848-1919)

Le baiser des enfants, 1956

Sculpture en terre …

MADRASSI Luca (1848-1919) Le baiser des enfants, 1956 Sculpture en terre cuite à patine polychrome Sur la terasse : L. MADRASSI 56 traces de griffe Ht. : 49 cm

655