656

MARIE Desiré Pierre Louis (1761-1863) Buste de femme, Sculpture en bronze à Patine brune, sur piedouche Sur le côté : D. Marie Usure importante à la patine et oxydation. Ht. :19 cm

France - - wwwdrouotonlinecom