659

MENE Pierre Jules, d'après Les levrettes à la balle Bronze à patine brun doré, fonte d'édition moderne sur la terrasse : PJ MENE accident et restauration à une patte Ht. : 14.5 cm - lg. : 20 cm

France - - wwwdrouotonlinecom