662

MOIGNEZ Jules, d'après Lion Bronze à patine brun clair nuancée fonte d'édition posthume oxydations, accident à la queue Ht. : 23 cm - Lg. : 35 cm - Prof. : 11.5 cm

France - - wwwdrouotonlinecom