Null MOIGNIEZ Jules, 1835-1894

Bouledogue devant une grenouille

groupe en bron…

MOIGNIEZ Jules, 1835-1894 Bouledogue devant une grenouille groupe en bronze à patine brune (usure importante à la patine et oxydation), fonte d’édition posthume sur un socle en marbre griotte (petits éclats au socle), sur la terrasse : J Moigniez Ht. : 6,5 cm Lg. : 8 cm+socle

663