Null OMERTH Georges, d'après

OMERTH Georges, d'après enfant au chapeau haute forme / enfant courant à la cape paire de bronze à patine argenté, fonte d'édition moderne usures et petites oxydation Ht.totale : 24 cm et 20.5 cm

667