672

RULAS, actif circa 1930, Aigle en vol, groupe en régule à patine verte nuancée sur socle en pierre noire polie (égrenures au socle, traces d'usures à la patine, petit accident à l'aile gauche), sur la terrasse : RULAS, Ht. Totale : 53 cm Lg. : 63 cm.

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom