STOERR Edmond (1903-1956) Couple, plâtre patiné rose, signé du monogramme ES en bas à gauche. 30.50x26 cm. Petits accidents, salissures. Le docteur Edouard Stoerr exerçait à l'asile de Font d'Aurelle de Montpellier.
677