Null TULLIO Anita, 1935-2014

Sphère coquille d'oeuf

Sculpture en terre cuite c…

TULLIO Anita, 1935-2014 Sphère coquille d'oeuf Sculpture en terre cuite craquelée (infimes manques), partiellement peinte Ht. : 36 cm

690