Null MALTIER Dominique, né en 1954

Sans titre blanc

sculpture en métal découp…

MALTIER Dominique, né en 1954 Sans titre blanc sculpture en métal découpé, plié et soudé peint en blanc, pièce unique, signée et numérotée 1/1 sur le coté et sur le dessous Ht. : 69 cm

697