Null MALTIER Dominique, né en 1954

Sans titre noir

sculpture en métal découpé…

MALTIER Dominique, né en 1954 Sans titre noir sculpture en métal découpé, plié et soudé partiellement peint en noir, pièce unique, signée et numérotée 1/1 sur l'arrière Ht. : 57 cm

698