Null VIKTORPAINTINGS, né en 1989

Es un pendejo, 25.12.2020

Technique mixte sur…

VIKTORPAINTINGS, né en 1989 Es un pendejo, 25.12.2020 Technique mixte sur palette signée en bas à droite, signé et daté au dos 93 x 66 cm

699