Null CASTILLO Jorge (né en 1933)

CASTILLO Jorge (né en 1933) lithographie signée et datée 70 en bas à droite Annotée "Specimen" en bas à gauche Haut. : 58 cm ; Larg. : 10 cm (la planche) Haut. : 75 cm ; Larg. : 27 cm (la feuille)